Type
Show more
Category
Show more

Suchergebnisse Resultate 21 bis 30 von 592 (max. Score: 1)


Heitmann, Jens

0511-5442585 30655 Hannover Öffentlichkeitsarbeit oeffentlichkeitsarbeit@mtv-gb.de Jens Heitmann, Jens Heitmann


Sauer, Gerhard

0511-4742902 Technischer Leiter technik@mtv-gb.de Gerhard Sauer, Gerhard Sauer


Koch, Christine

0511-573035 30627 Hannover Frauenwartin Lüchower Str. 40 frauenwartin@mtv-gb.de Christine Koch, Christine Koch


Panning, Janina

Jugendwartin jugendwartin@mtv-gb.de Janina Panning, Janina Panning


Borstelmann, Arne

0511-7600316 30625 Hannover Abteilungsleitung Cheerleading Dopmeyerhof 9 cheerleading@mtv-gb.de Arne Borstelmann, Arne Borstelmann


Münch, Marion

0511-4579518 Abteilungsleitung Handball handball@mtv-gb.de Marion Münch, Marion Münch


Jungk, Sven

0511-6409248 30655 Hannover Abteilungsleitung Integrativer Behindertensport Pasteurallee 52 behindertensport@mtv-gb.de Sven Jungk, Sven Jungk


Hoppe (MTV Geschäftstelle), Susanne

0511 / 80 78 76 00 30627 Hannover Abteilungsleitung Leichtathletik Rotekreuzstr. 25 info@mtv-gb.de Susanne Hoppe (MTV Geschäftstelle), Susanne Hoppe (MTV Geschäftstelle)


Henke, Heinrich

0511-561528 30625 Hannover Abteilungsleitung Tanzen Brelinger Hof 19 tanzen@mtv-gb.de Heinrich Henke, Heinrich Henke


Garbisch, Dr. Dittmar

30559 Hannover Abteilungsleitung Tischtennis Poelzigweg 7C tischtennis@mtv-gb.de Dr. Dittmar Garbisch, Dr. Dittmar Garbisch